ООО "РУ-ВЭМ" поздравляет всех своих партнеров и сотрудников с новым 2020 годом и рождеством. 

Желаем, чтобы новый 2020 год открыл перед всеми новые перспективы, подарил новые идеи и возможности их воплощения. Пусть успех преследует Вас весь год.

... Читать дальше »


Поставка эффузионной ячейки Кнудсена (Knudsen effusion cell)

Компания ООО "РУ-ВЭМ" произвела разработку, изготовила и поставила первый опытный образец Эффузионной ячейки Кнудсена на предприятие заказчика.  ... Читать дальше »


Компания ООО "РУ-ВЭМ" осуществила поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию на одном из предприятий Казахстана установки вакуумного магнетронного напыления Caroline D12B2. ... Читать дальше »


Компания ООО "РУ-ВЭМ" поздравляет своих сотрудников и партнеров с Днем России.

... Читать дальше »


   Морозов Андрей Игоревич вступил в должность Генерального директора ООО "РУ-ВЭМ" 01 мая 2019 года.

... Читать дальше »


Компания РУ-ВЭМ завершила модернизацию установки УВН-75. Была установлена система ионной очистки.

Проекты по модернизации установок входят в семейство под брендом Antares. Под маркой Antares выпускается оборудование, разрабатываемое по специальному техническому заданию заказчика. К этой категории относятся как совершенно новые проекты, так и глубокие модернизации оборудования заказчика.

Подробнее об Antares можно ознакомиться тут.

 

 

 

 

 

 

 

 

... Читать дальше »

 С 29 по 30 мая 2018 года в МВК "Экспоцентр" (г. Москва) проходила международная выставка Semiexpo Russia 2018.

SEMIEXPO Russia - Ведущий форум индустрии микроэлектроники и полупроводников в России, объединяющий полную цепочку поставок: от материалов и оборудования до технологий производства, услуг, компонентов и приложений.

Выставка проходила при официальной поддержке и участии Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Компания РУ-ВЭМ представила свою продукцию на партнерском ст ... Читать дальше »


С 24 по 26 апреля в КВЦ "Сокольники" (Москва) состоялась 13-я международная выставка вакуумного оборудования "ВакуумТехЭкспо-2018".

На выставке широко представлены вакуумная техника и вакуумное оборудование, вакуумные технологии, материалы для вакуумной техники, криогенное оборудование и комплектующие, оборудование для напыления и осаждения в вакууме.

Выставка VacuumTechExpo проходит в Москве ежегодно и содействует повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важны ... Читать дальше »


Компания РУ-ВЭМ продемонстрировала образцы напыления на установках серий Irida, Caroline и Solvac на выставке ЭлектронТехЭкспо-2018 в МВЦ "Крокус Экспо".

С 17 по 19 апреля 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоялась 21-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica и 16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ElectronTechExpo.

Компания РУ-ВЭМ ежегодно демонстрирует возможности вакуумных технологиче ... Читать дальше »


1 2 3 4 »