Компания РУ-ВЭМ продемонстрировала образцы напыления на установках серий Irida, Caroline и Solvac на выставке ЭлектронТехЭкспо-2017 в МВЦ "Крокус Экспо".

С 25 по 27 апреля 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 15-я Международная выставка «ЭлектронТехЭкспо». «ЭлектронТехЭкспо» — единственная в России международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.

В 2017 году в выставках принимают участие более 450 компаний из 17 стран мира, национал ... Читать дальше »


С 11 по 13 апреля 2017 года в Москве, в КВЦ «Сокольники», состоялась12-я Международная выставка вакуумного оборудования VacuumTechExpo. 

VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного оборудования, технологий, техники и материалов, криогенного оборудования, а также оборудования для нанесения функциональных покрытий.

Выставка VacuumTechExpo уже более десяти лет является важнейшим отраслевым мероприятием, содействующим повышению эффективности российской промышленности путем продвижения выс ... Читать дальше »


Мы ждем Вас на выставке ВакуумТехЭкспо с 11 по 13 апреля в КВЦ "Сокольники" (павильон 2, стенд №А331).

Получить билет

 


14 февраля 2017 года в Технопарке «Сколково» прошло заседание президиума совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию. В рамках посещения технопарка премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ознакомился с проектами "Сколково" и провел встречу со студентами "Сколтеха". Шоу-рум ООО "РУ-ВЭМ" был представлен на мероприятии.

                                                                                    &nbs ... Читать дальше »


31 января 2017 года компания РУ-ВЭМ, в связи с выходом на международный рынок, приняла участие в совещании Минэкономразвития России по теме «Практические аспекты использования мер поддержки внешнеэкономической деятельности участников кластеров».

На совещании обсуждались вопросы расширения и масштабирования бизнеса российских компаний на зарубежных рынках, барьеры, с которыми сталкиваются компании в этом направлении, и возможные пути их преодоления.

 

В совещании участвовали:

- Департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности,

... Читать дальше »


Уважаемые клиенты и коллеги!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Мы желаем Вам счастья и благополучия!


Префектура Зеленоградского АО города МосквыСтатья "За год работы компания «РУ-ВЭМ» наладила производство российского оборудования и вышла на зарубежные рынки" на сайте префектуры ЗЕЛАО города Москвы. Читать.


Компания ООО «РУ-ВЭМ» разработала технологию эпитаксиального покрытия вольфрама на цилиндрическую подложку из монокристалла Мо и технологию нанесения покрытия из спецсплава на цилиндрическую подложку из монокристалла тугоплавкого металла (Мо, W) по госконтракту для компании РОСАТОМА - АО Государственный Научный Центр РФ – Физико-Энергенический Институт имени А.И. Лейпунского. 

 

 

 

... Читать дальше »


C 26 по 28 октября на территории технопарка "Сколково" проводился международный форум "Открытые инновации". 

Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» — ежегодный форум, посвящённый новым технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. Проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства РФ.

Соорганизаторы форума:
Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Москвы, Фонд «Сколково», «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» ... Читать дальше »


Компания РУ-ВЭМ представит образцы напыления на выставке, в рамках медждународного форума "Открытые Инновации", который будет проходить в технопарке "Сколково" с 26 по 28 октября. 

Приглашаем Вас на наш стенд!


« 1 2 3 4 »