09:58
ЭлектронТехЭкспо-2017

Компания РУ-ВЭМ продемонстрировала образцы напыления на установках серий Irida, Caroline и Solvac на выставке ЭлектронТехЭкспо-2017 в МВЦ "Крокус Экспо".

С 25 по 27 апреля 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 15-я Международная выставка «ЭлектронТехЭкспо». «ЭлектронТехЭкспо» — единственная в России международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.

В 2017 году в выставках принимают участие более 450 компаний из 17 стран мира, национальными стендами представлены Тайвань и Китай.
Особое внимание уделено российским компаниям – на выставке представлены объединенные экспозиции предприятий Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, ГК «Ростех», Казенного предприятия города Москвы «Корпорация развития Зеленограда».
Участники выставки «ЭкспоЭлектроника» представляют полупроводниковые компоненты и модули, печатные платы, датчики и контроллеры, пассивные электронные компоненты, дисплеи, электромеханические компоненты, источники питания, услуги по проектированию электронной продукции, контрактное производство электронной продукции, приборы для тестирования и измерений, программное обеспечение, светодиодные изделия и компоненты и многое другое.

Просмотров: 1726 | Добавил: admin | Теги: ЭлектронТехЭкспо, крокус экспо, образцы, Выставка
Всего комментариев: 0